» » Могут быть И провокации! На чемпионает мира по футболу-2018

 

Могут быть И провокации! На чемпионает мира по футболу-2018

Автор: admin от 22-05-2018, 15:13, посмотрело: 3979

13 Популярный британский таблоид Daily Star взял интервью у анонимного болельщика сборной Англии. Этот болельщик сделал несколько провокационных заявлений касательно целей поездки английских фанатов на чемпионат мира.
Как сообщает таблоид Daily Star, радикально настроенные фанаты таких клубов, как «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Вест Хэм», «Миллуол», а также еще некоторое количество болельщиков из Шотландии, объединяют свои силы для помощи своим полицейским, которые будут охранять безопасность 24 тысяч простых английских людей, которые приедут на чемпионат мира с семьями.

По мнению этого болельщика, в случае нападения на них российских хулиганов, российская полиция будет сидеть сложа руки и не окажет никакой защиты, заявив, что без своих защитников простые англичане будут, как «куры на бойне».
Daily Star пишет, что британцы не едут в Россию с целью смотреть футбол, болтать, выпивать и заниматься другими обычными болельщицкими делами, но хотят развязать настоящую «третью мировую войну», а если придется, то четвертую, пятую, шестую и седьмую, намекая, что русские даже понятия не имеют, что их ждет. Фанат утверждает, что никакая арматура, биты и даже ножи, которые используют русские, не спасут их против простых английских кулаков.
В Госдуме отреагировали на столь громкое заявление, заверив, что на чемпионате мира все хулиганы понесут одинаковую ответственность, будь то они из России или из Англии.
Подобные футбольные «разборки» не являются чем-то новым в футбольной истории. В 1969 году конфронтация болельщиков Гондураса и Сальвадора во время отборочных матчей к чемпионату мира в Мексике привела к вооруженному конфликту и фактически военным действиям на границе этих стран, и, хотя стрельба велась всего несколько дней, погибли тысячи людей. В историю военный конфликт вошел под названием «футбольная война», а мирный договор между государствами был подписан только через 10 лет.
Сборная Англии на предварительном этапе сыграет свои матчи в Волгограде, Нижнем Новгороде и Калининграде.

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
25 мая 2018 12:45

CharlesBioms

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
???????????? ???? ? ????????????


-----
?????????? ??????? mostbet

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
5 июня 2018 21:36

muneer ahmed

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
You have made some decent points there. I looked on the internet for more information about the issue and found most people will go along with your views on this web site.
storspelare bonus

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
12 июня 2018 00:46

muneer ahmed

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
There are a lot of blogs and articles out there on this topic, but you have acquired another side of the subject. This is reliable content thank you for sharing it.
iqoption

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
13 июня 2018 02:46

KueithReomi

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
????? ??? ?????? ?????? ? ??????????? ???? ?? ????? ??????? ?????????? ? ??????????? ???????
???? ?? ????? ?????? ?? ??? ??????. ??? ????? ? ?????? (?? ????? ????? ????? ?????????? ????????).
??????? ??????????: ??????? ???? ????? ????? ?????. | ????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ???.
????????!!! ?????? ???? ????????? ?????? ????????? ???? ????? ? ?????.
???? ??? ?????????? "????????" ?? ?? 70 ???. ? ???. ???????? ?????????, ????????? ? ?????? ? ??????????!
????? ??? ?????? ??????? ?? ????? 2005 ?. ???? ??? ???? ????? ???????? ??????? ??????? ?????????!!!
???? ?????????????? ?????? ? ????? ???????? ?????. ????? ???????? ????????????? ?????????? ???????????.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
9 июля 2018 12:46

Muneer ahmed

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
When you are playing, see if new rewards come up. In your online club account, there is regularly a "Rewards" area that shows new rewards.
nightrush

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
10 июля 2018 15:27

WWWormlgib

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Buy Anabolic Steroids Onlines
Buy Best Legal Steroids

<a href="https://buysteroidslegal.info/#">Anabolic Steroids For Sale</a>

How To Buy Legal Steroids
Anabolic Steroids For Sale

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
20 июля 2018 16:10

Christy

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На нашем сайте вы можете найти все про farming-simulator-2011.ru

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
5 ноября 2018 16:35

Angelaintic

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
???? ??????????????? ????? ?? ????, ??? ???? ??????? ?????????? ??? ??????? ?? ???????????? ??? ????.
?????????? ??????

?????? ???????? ? ??????