» » ZOMBIE BOY, МАША ЦИГАЛЬ, «МАША И МЕДВЕДИ», БРАТЬЯ ГРИМ И ПЕТЛЮРА ЖДУТ МОСКВИЧЕЙ НА ДНЕ ГОРОДА С MOSCOW TATTOO SHOW!

 

ZOMBIE BOY, МАША ЦИГАЛЬ, «МАША И МЕДВЕДИ», БРАТЬЯ ГРИМ И ПЕТЛЮРА ЖДУТ МОСКВИЧЕЙ НА ДНЕ ГОРОДА С MOSCOW TATTOO SHOW!

Автор: admin от 4-09-2015, 01:05, посмотрело: 1202

12 ZOMBIE BOY, МАША ЦИГАЛЬ, «МАША И МЕДВЕДИ», БРАТЬЯ ГРИМ И ПЕТЛЮРА ЖДУТ МОСКВИЧЕЙ НА ДНЕ ГОРОДА С MOSCOW TATTOO SHOW!6 сентября 2015 года в Москве на площадке клуба STADIUM LIVE пройдет самый громкий и неординарный фестиваль этого года Moscow Tattoo Show. Яркое трехдневное шоу объединит на одной площадке все самые модные направления в современном искусстве: тату, музыку, шоу-показы, выступления звезд и многое другое.

На одной площадке всего за три дня произойдет слияние всех видов визуального искусства: от классической живописи и аэрографии до нательной росписи - временной и перманентной. В Moscow Tattoo Show примут участие как именитые мастера, которые приедут из Латинской Америки и Европы, так и молодые и талантливые тату-художники из России. Целью проекта является вывести тату-культуру в России на качественно новый уровень, а Москву сделать еще одной столицей, о которой будут мечтать татуировщики со всего мира. Идея фестиваля заключается в том, что татуировка давно вышла за размытые контура трайблов «как у клуни», и сегодня является отдельным видом искусства.
Мастера татуировки со всего мира проведут уникальные мастер-классы по татуажу, пирсингу и боди-арту, а каждый желающий сможет выбрать и сделать татуировку любой сложности, обновить старое тату, а также совместно с мастером разработать эксклюзивный эскиз. Международный фестиваль татуировки – уникальный шанс сделать татуировку у именитого мастера и тут же представить ее в номинации «лучшая татуировка, сделанная на фестивале», обновить старую тату или просто получить эскиз.

4 сентября в рамках открытия уникального шоу всех гостей ждет большой концерт с участием групп «Маша и медведи», «Конец фильма», «Братья Грим», Никиты Преснякова и его проекта «Multiverse», Арсения Бородина, группы «Рыжая» (проект Евгении Огурцовой EX-Ранетки), а также pole-dance show от школы POLE LIFE, шоу барабанщиков VASILIEV GROOVE и презентация книги «Хулиганы 80-х» при участии Алексея Китайца, Андрея Бартенева, Андрея Литвы, Ильи Кредита и других.

5 сентября в рамках Moscow Tattoo Show состоится уникальное арт-дефиле, в котором примут участие самые татуированные и стильные люди планеты. Главным героем «расписного» праздника станет самый известный плотно зататуированный человек - канадская модель и ди-джей Рик Дженест, известный на весь мир как ZOMBIE BOY. Именно ему принадлежит идея необычного проекта и дефиле ради привлечения внимания общественности к защите прав животных и напомнания о том, что человек – это самое гуманное и креативное животное. Под аккомпанемент dj-сета от Zombie Boy продефилируют не только известные представители тату-индустрии, но и победители конкурса в социальных сетях, чьи звезды загорятся на MOSCOW TATTOO SHOW.

Звезды шоубиза, самые яркие тату-ladies России, именитые защитники животных под аккомпанемент убойного ди-джея сета от ZOMBIE BOY обнажат себя прямо на сцене и продемонстрируют всем гостям и зрителям узоры и рисунки на своем теле. Хедлайнером дефиле станет известные тату-модели и защитники прав животных Анжелика Эндерс, которая стала лицом Moscow Tattoo Show и Руслан Нарцисс. Анжелика не стесняется обнажаться на людях. В начале августа Эндерс приняла участие в съемках промо-роликов фестиваля, в которых девушка практически голой гуляет по улицам Москвы, прикрываясь лишь табличкой с хештегом #tattoomsk2015. Как объяснила сама Эндерс, все это делается и для того, чтобы привлечь внимание к проблемам бездомных животных и таким способом поддержать инициативу Рика Дженеста. В день Москвы в STADIUM LIFE москвичей и гостей города в ждет финал конкурса «Тattoo queen» и «Тattoo king», клубное и fashion-шоу от dj Александр Нуждин, показ от MASHA TSIGAL, умопомрачительное body-art show от ULTRAVIOLET, Насти Любимовой, Даши Фишер, dj-шоу от проекта SOUNDINSTRUCTOR, dj Руслан Нарцисс и dj ZOMBIE BOY!

Также впервые в рамках международного тату-фестиваля Клуб Единоборств №1 - самый титулованный клуб России - представит своих спортсменов в рамках fashion-шоу. Любой желающий сможет встретится с лучшими бойцами ММА на стенде Клуба Единоборств №1, получить автограф, задать интересующие вопросы, ну и конечно, оценить татуировки именитых спортсменов. Также на стенде КЕ№1 будет представлена развлекательная установка "Силомер" - любой желающий сможет поучаствовать в конкурсе с измерением силы удара , получить интересные подарки от КЕ№1, а также много скидок, сувениров и новых впечатлений! Среди именитых спортсменов: Сергей "Хонда" Хандожко, Валерий "Русский молот" Мясников, Алексей "Атаман" Махно, Стас Казанцев, Энрике "Гудан" Гогохия, Роман Гнездилов, Игорь Литошик, Алексей Бондарчук, Ринат Фахретдинов, Илья Бельский и многие другие.

6 сентября - закрытие фестиваля пройдет под body-art show, выбор лучшей татуировки, сделанной за все три дня фестиваля, а также большой концерт с участием Пьер Эрдель и лучших инди- и альтернативных групп России –победителей проекта METRO ON STAGE, сумасшедшее номера от самых ярких койоток и бара «Дикий Койот» и взрывной dj-сет от лидера группы ТАРАКАНЫ dj Спирин!

В рамках Moscow Tattoo Show пройдут мастер-классы по всем смежным направлениям: разные стили в татуировке, пирсинг, боди-арт, фотография. Специально на Moscow Tattoo Show в Москву приедут такие тату-мастера как Kory Angarita (Колумбия), Coreh Lopez (Испания), Liam Sparkes (Великобритания), Joga Lennon (Перу), Martin Page (Германия), TattooArtist.Hamburg (Германия) и многие другие.
А после того, как умолкнет жужжание десятков тату-машинок, начнутся after-party. О том, чтобы вы комфортно добрались до дома позаботится служба элитного такси Wheely. Специально для гостей и участников шоу будет скидка.

Информационные партнёры: радио о спорте номер 1 в России Спорт FM, самый читаемый мужской журнал в России MAXIM, Vklybe.tv - интернет ресурс, светская хроника, фоторепортажи из модных заведений и с лучших вечеринок, Vashdosug.ru, телеканалы Musicbox и 2х2, Мегаполис ФМ, Планета.ру, журнал TOP BEAUTY.

Ведущие фестиваля – Александр Анатольевич и VJ Chuck.
ПРИГЛАШЕННЫЕ ГОСТИ: Тутта Ларсен, Рита Дакота, Влад Соколовский, Сергей Бадюк, Джиган и Оксана Самойлова, Ханна и Пашу, Роман Архипов, Василий Стрельников, Василий Куйбар, Тимофей Баженов, Найк Борзов и другие.

Материал: Graffa.ru

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
10 февраля 2017 14:24

EmilioNoX

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.02.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
???????? ???????????? - ??? ????, ?????? ?????
-----

??????? ?????? ???????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
12 июня 2017 01:05

Thomasevino

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
??????????.


-----
???????? ?? ?????????? ???????? ????? ????


???????? ?????


-----
??? ????????? ???? ????????


????? ???? ??????, ?????????? ???????? ????? ?? ??? ?????? ? google.com


-----
???????? ??????? ?????????? ?????


????????? ? ???? ????????. ??? ??????? ????. ????? ??? ??????????.


-----
????????? ????? ???????? ?? ?????????? ?????


?????????? ??? ???????? ????, ? ???????? ??????????? ?????????? ?? ???????????? ??? ????.


-----
?????? ?????????? ??????? ??? ????? ??????


????????????? ?????


-----
????? ????? ?????? ?????????? ???? ?? ???


??? ??? ???? ????? ?? 16 ??? ??????????


-----
??????? ??????? ???????? ?????


??, ????? ????, ?????????


-----
?????? ????? ??????


?? ?????)!


-----
?????? ?????????? ????? ???? ????


? ??????, ??? ?? ?????????? ??????. ???? ??? ????????.


-----
?????? ?? ??? ?????? ?????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
15 июня 2017 21:12

MichaelJem

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
?? ????????? ?????. ? ???? ???-?? ???? ? ??? ??????? ??? ????? ??????? ?????. ????????? ? ???? ?????????.


-----
????????


?????? ????????. ???? ?????????, ????? ??????? ? ??????????.


-----
????????? ?? ?????????


??????????, ????????????? ???? ? ????????????


-----
????????? ???????????????


? ?????, ??? ?? ?????????? ??????. ?????? ??? ? PM, ??????????.


-----
???????? ?????? ? ?????????? ???????


?????????? ?????. ??? ??????? ?????. ? ??? ???????????.


-----
13 ?????: ?????? ??????? ???????


?????????????. ?? ???? ????????? ??????. ????? ?????????? ?? ??? ????.


-----
????????? ?????? ?? ????? ??????


?????, ??? ???????? ?????? ???????? ?????


-----
???????? ???? ????


? ??????, ??? ?? ??????????. ??????? ???????.


-----
?????? ??? ????? 10 ????????? ??????


? ???? ???-?? ????. ?????? ?? ??????????, ??????? ??????? ?? ?????? ? ???? ???????.


-----
????????? ??????? ?? ?????


?? ?????? ? ????? ?????.


-----
??????? ??????????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
15 июня 2017 21:30

GeraldScups

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
????????? ??? ??????? ?? ???? ??????.


-----
smm ?????????


?????????, ?? ???? ??????? ??? ?? ????????.


-----
http://recepty-cook.ru/recipe/marinad-dlya-govyadiny-iz-soevogo-sousa/


????????? ????????? :)


-----
http://online-film.ru/6733/film-stalnoy-dozhd-2017/


?? ??????,??? ????? ?????


-----
?????? ??????????? ??????


??, ? ??? ???????. ? ???? ???-?? ???? ? ????? ????????, ???????? ? ????.


-----
????????


?? ????????? ?????. ? ???? ???-?? ???? ? ??? ???????? ???? ?????. ????????? ??????? ?? ????? ??????????.


-----
???????? ??????????????


????????????, ? ?????????????


-----
??????? ??????? 026 ?????


? ?????, ??? ?? ?? ?????. ???? ???????? ???? ???????. ?????? ??? ? PM, ?????????.


-----
https://allbesta.net/torrent/games/


?? ?????? ? ????? ?????. ? ???? ???-?? ???? ? ? ?????, ??? ??? ??????? ????.


-----
??????? ???? ?????


??? ????????, ?? ?? ????????


-----
????????? ??????????? ?? ??????????? ?????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
15 июня 2017 21:47

Williamlig

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
? ?????? ?????????? ? ????. ???? ?????? ? ??????? ???????.


-----
??????????? ?? ??????????? ???????? ?? ??????


????????? ???????? ???? ??????. ????? ???????, ???????? ? ????.


-----
???? ???????? ? ?????


??? ??????????


-----
???? ??? ???? ? ?????


???? ???????)))


-----
?????? ????????? ?????? ?????


????? ?????????? ?????


-----
?????? ??? ??????????????


? ?????, ??? ??? ? ????????.


-----
????????? ???????????? ??????


????? ??????? ?????


-----
?????? ??? ???????????


??? ????? ))


-----
??????????? ??????


?? ???? ?????? ??????? ??????? ? ????????? - ??? ?????????? ???????. ?? ????? ??????????? ?????? ??? ? ?????.


-----
??? ??????? ???????? ?????? ? ??????? ????


????? ????????, ??? ? ??????????, ??, ??-?????, ???? ?????? ???? ??????? ???????.


-----
????? ? ?????? (Zombie Anarchy)

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
15 июня 2017 22:03

MichaelItamp

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
????? ????????, ??? ?? ?????? ??, ??? ??? ?????. ???? ?????? ?????????


-----
???????????? ??????????


??? ?? ????? ??? ??????????


-----
????? ?????? 9-1-40


???????? ?????


-----
??????????? ???? ???????????


?? ????? ?????? ?? ?? ?????. ????????? ??? ????????.


-----
???????????? ????? ?? ????????????


????????, ????? ???????? ?????


-----
????? ?????????????????


??????????!!! ?????? ???? ????!!!!


-----
?????? ???????????? ?????? ??????


????? ??, ??????? ???????, ???? ?? ?? ????? ???? ???? ?? ???


-----
???? ???????? ??????


??? ?????????


-----
?????? ????


?? ????? ?????? ??? ????? ? ???????????.


-----
?????????? ??????????


?????????? ?????!


-----
?????? ??? ????? ???????? ???????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
18 июня 2017 22:19

JordanBep

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
?????, ??? ??????? ??? ???????? ?????


-----
??? ???????


??? ? ???????!


-----
????????? ?????????? ??? ??????????


? ?????, ??? ?? ??????????. ???? ??? ????????. ?????? ??? ? PM, ?????????.


-----
??????? ????????? ?????


????? ???? ??????, ?????????? ???????? ????? ?? ??? ?????? ? google.com


-----
?????????? ????????? ??????


? ??????, ??? ?? ?????????? ??????. ?????? ??? ? PM, ?????????.


-----
????? ??????? ? ????????


????? ???????, ??? ?????????? :)


-----
???? ????????? ??? ?? ?????


??? ?????? ?????? ?????


-----
???????? ?????????


??-????? ??? ????????. ?????????? ???????? ????? ?? ??? ?????? ? google.com


-----
????????? ????


?? ????????? ?????. ? ???? ???-?? ???? ? ???? ????????, ???????????.


-----
????? ???????? ? ???????


??????, ??????, ?? ?????? ????? ???????


-----
????????? ??????????????? ??? ???????, ????????? ??? ??????? ? ???????????????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
18 июня 2017 22:48

Kennethkep

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
?? 1000000000 ?????))))))))


-----
http://free-comment.com/article/sightseeing_attractions_of_brazil_photos_with_th
e_names



???????........?????


-----
?????? ?????????????


?????, ?? ?? ???????? :)


-----
????????? ????? ? ????? ???????????


???????? ?? ????????...


-----
????????? ??????


????????, ???????? ?????


-----
?????????? ????????? ?? ??????


? ??????, ??? ?? ?? ?????. ? ??????. ???? ??? ????????. ?????? ??? ? PM, ???????.


-----
??????? 3 ????????


????


-----
???????? ?????? ????? ??????


? ?????????? ? ???? ???????. ????????? ? ??????????.


-----
?????????? ?????? ? ?????? ? ?????????


?????


-----
list of event companies


????????, ????? ???????


-----
???????? ????????? ?? ?????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
18 июня 2017 23:15

Donnierax

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
??????? ??? ???? ??? ?????????


-----
????? ?? ??


? ???????, ????? ????????, ?? ?? ????? ?? ?? ???? ?????? ??????????.


-----
??????? uTorrent 3.4 64-bit ?????????


???? ????? ???????????


-----
????????? ???????????? ????????


? ?????????, ??, ??-?????, ?? ?? ?????. ??????? ??????? ???.


-----
http://karate.ru/tags/ufc/


???? ????? ?????? ?????????? :), ??? ????????? .


-----
???????? ????? ????


?????? ??? ??????? ??? ? ?????? ??????.


-----
swimtrainer ????????? ??????


????? ???????,


-----
???????? ?????? <a href=http://cina-shop.ru/Lekarstva_po-rezeptu_deshevo_kupit_snotvornoe/Azaleptin
_Klozapin_kupit.html>?????? ?????????</a> - ??? ???????, ??????????, ????. ???????, ?????????.</p>


? ??? ????????... ???????...


-----
??????? ????????? ?????