» » 15.09.2018 - ПРЕОДОЛЕНИЕ. «БУДЬ КАК СТАЛЛОНЕ» - Москва, Крокус Сити Холл

 

15.09.2018 - ПРЕОДОЛЕНИЕ. «БУДЬ КАК СТАЛЛОНЕ» - Москва, Крокус Сити Холл

Автор: Boris от 5-09-2018, 00:19, посмотрело: 1015

10 15.09.2018 - ПРЕОДОЛЕНИЕ. «БУДЬ КАК СТАЛЛОНЕ» - Москва, Крокус Сити Холл15 сентября на одной из самых роскошных площадок страны ― в Крокус Сити Холле ― пройдет встреча с голливудским актером Сильвестром Сталлоне! Звезда мирового масштаба приезжает в Москву, чтобы провести уникальный мастер-класс «Будь как Сталлоне» в рамках проекта «Преодоление».

Как после школы для трудных подростков стать звездой Голливуда?

Как получить актерский «Оскар», продавая лишь сценарий фильма?

Как остаться культовой фигурой и популярным актером, несмотря на критику коллег?

Как на восьмом десятке жизни оставаться в великолепной физической форме?

Это лишь немногие вопросы, ответ на которые знает Сильвестр Сталлоне. Актёр, режиссёр, сценарист, продюсер и художник приезжает в Москву, чтобы впервые провести здесь авторский мастер-класс «Будь как Сталлоне» в рамках программы «Преодоление».

В течение четырех часов вы сможете напрямую общаться с актером из ТОП-10 голливудских звезд, задать все интересующие вас вопросы и получить сертификаты на обучение актерскому и киномастерству в Голливуде из рук Сталлоне!

Встреча пройдет при участии российских звезд и топовых fashion-брендов страны, которые устроят шоу в Крокус Сити Холле. Также на мероприятии среди гостей будут разыграны более 20 смартфонов Apple iPhone 9 и автомобиль премиум-класса. Специальный приз для гостей ― возможность отправиться на закрытый банкет вместе с голливудской звездой!

Продолжительность: 4 часа

Столы* 350000 — 400000 р.
Партер 100000 — 170000 р.
Бельэтаж 70000 — 90000 р.
Балкон 15000 — 25000 р.
* стоимость за столом указана за одно место


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Весь мастер-класс будет синхронно переводиться на русский язык с помощью специальной индивидуальной гарнитуры. Перевод включен в стоимость билета.
01.
Выступление
Сильвестра
Сталлоне

02.
Мастер-класс
"Будь как
Сталлоне!"

03.
Выступление
суперзвёзд
российской эстрады (Григорий Лепс, Юлия Началова и др)

04.
Fashion show
от ведущих
брендов

05.
Вручение
сертификатов на обучение
в Hollywood (Universal Studios)
из рук Сильвестра
Сталлоне

06.
VIP-партер. ROYAL.
Премиальный нетворкинг
Гала-ужин с Сильвестром Сталлоне; Фотосет с Сильвестром Сталлоне; Вручение гостю подарков от партнеров.




15 сентября 2018, 14:00

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
7 сентября 2018 13:00

ekifatul

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2018
  • Статус: Пользователь offline
 
cobra 120mg znakomite, bez ryzyka oraz oszcz?dnie!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
16 октября 2018 09:03

smith sera

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
MBA dissertation writing service you can trust? Welcome to British Essay Writing UK! Our customers receive the best from the best around the world!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
16 октября 2018 19:43

Crystal

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На нашем сайте вы можете найти все о форексе и криптовалютах Forexgroupx.ru. На нашем сайте вы можете найти все про cвежие новости туризма Myturtime.ru. На нашем сайте вы можете найти все про cвежие автоновости Avtobestnews.ru.

На нашем сайте вы можете найти все про последние новости туризма политические новости. На нашем сайте вы можете найти новости мотоиндустрии Mymotospeed.ru. На нашем сайте вы можете найти новости Формулы 1 Formulaf1.ru.

На нашем сайте вы можете найти все про последние новости туризма Turservisnews.ru. На нашем сайте вы можете найти все про последние футбольные новости Myfootballday.ru. На нашем сайте вы можете найти все про политические новостиPolitictoday.ru.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
18 октября 2018 18:26

Charles

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На нашем сайте вы можете найти все про http://kinobe.club/1476-igra-prestolov

На нашем сайте вы можете найти лучщие тест драйвы рунета Avtovideotest.ru. На нашем сайте вы можете найти новости Hi-tech Prikol100500.ru. На нашем сайте вы можете cмотреть прохождение игр онлайн Gamesfortop.ru.

<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
18 октября 2018 20:29

amosewu

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.10.2018
  • Статус: Пользователь offline
 
<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
19 октября 2018 21:18

udoxo

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.10.2018
  • Статус: Пользователь offline
 
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
21 октября 2018 18:30

Tiffany

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На нашем сайте вы можете найти портал о недвижимости Talkrealty.ru. На нашем сайте вы можете найти последние новости промышленности Newspromworld.ru. На нашем сайте вы можете найти все про детские новости Kids-news.ru.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
26 октября 2018 22:52

Tavion

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На нашем сайте вы можете найти все про Кованые откатные ворота Воронеж

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
30 октября 2018 14:56

Marisol

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На нашем сайте вы можете найти новости музыки Shockmusik.ru. На нашем сайте вы можете найти свежие новости о гаджетах, смартфонов, планшетов Opegadjet.ru/. На нашем сайте вы можете найти cвежие автомобильные новости. минеральные удобрения

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
31 октября 2018 20:50

MariaNor

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
??????????? ????, ??? ???? ???????? ????????.

??????? ?????
?????? ???????? ?????????

?????? ???????