» » «Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!

 

«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!

Автор: admin от 24-06-2015, 15:44, посмотрело: 1466

18 «Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!Слева направо: Павел Майков, Лёва Би-2, Илья Чёрт, Александр Школьник, Константин Буевич, Дмитрий Гройсман, Андрей Бобрун

Во вторник 23.06.2014 состоялась пресс-конференция: «Секреты и подробности юбилейного Главного приключения лета – «Нашествия-2015!»

«Фестиваль «Нашествие» проходит в год 70-тилетия победы в Великой Отечественной войне. Будет представлено много военной техники, будет площадка МЧС. Для нас это важный патриотический момент, элемент воспитания. Хотел бы также поблагодарить «Наше радио» за ту благотворительную работу, которую оно проводит в детских домах Тверской области. По организации – площадь проведения фестиваля увеличилась, но Тверская область по размерам превосходит Австрию, так что мы ещё можем увеличивать. Главное условие – комфорт, безопасность, увлекательность. На три дня возникает целый стотысячный город с едой, транспортом, скорой помощью и всеми другими атрибутами города. Населения Конакова – 50 тысяч… Это ещё и бюджетная прибыль региона, на время проведения фестиваля создаются новые рабочие места, работают отели, предприятия общепита. Тверская область со своей стороны постарается делать всё, чтобы все гости фестиваля чувствовали себя у нас, как дома», - заявил председатель комитета по бюджету Законодательного собрания Тверской области Константин Буевич.

«За три дня фестиваля мы дадим людям более 60 часов музыки, - продолжил президент ЗАО «Мультимедиа Холдинг» Александр Школьник. - Чтобы не перегружать детей, семейных гостей, в городе «Нашествия» будет масса спортивных и творческих активностей – футбол, теннис, шахматы, исторические реконструкции. Это уже не музыкальный, а мультикультурный фестиваль. Можно будет посмотреть кино, прокатиться на воздушном шаре. Мы также заключили договор с тремя телеканалами, которые покажут свои варианты «Нашествия» после фестиваля. Это РЕН ТВ, РБК ТВ и Общественное телевидение России».

Организаторы подробно ответили и на вопросы об излишней «милитаризации» Главного приключения лета, а также об отказе Андрея Макаревича и «Машины времени» выступать на «Нашествии»:
«У нас фестиваль – для всех. Он – открытый, это наш принцип, - напомнил Александр Школьник. - Мы взаимодействуем как с коммерческими структурами, так и с государственными. Только в этом году нас поддерживают четыре министерства: Министерство культуры, Министерство внутренних дел (они присылают около 4 тысяч сотрудников, которые будут обеспечивать порядок и безопасность зрителей», МЧС (они впервые разворачивают экспозицию своей специализированной техники) и Минобороны. Мы открыты к такому сотрудничеству со всеми организациями. Если в следующем году Министерство сельского хозяйства предложит нам гонки на тракторах или выставку сельскохозяйственной продукции, то мы согласимся», - заявил президент ЗАО «Мультимедиа Холдинг» Александр Школьник.

«У нас с Андреем Макаревичем всё хорошо. Другое дело, что у нас с директором группы был заключен договор и обговорён гонорар. Это была моя идея – пригласить «Машину времени» на «Нашествие» в обстановке той негативной волны, которая покатилась на группу. Однако, они в течение нескольких месяцев принимали решение. Нет никакой проблемы с Андреем Макаревичем. Единственная проблема – это его письмо: «Не буду выступать на фоне танков». Да он на фоне танков никогда не выступал, он их в глаза не видел!», - заявил продюсер фестиваля «Нашествие» Дмитрий Гройсман.

«У нас никогда не было военных маршей. В прошлый раз на фестивале выступали юные барабанщики. На фоне танков никто не играет. Мы демонстрируем силу, мы показываем музей. Мы показываем технику победы. Если вы хотите обвинить фестиваль в милитаризации, не надо. Это разные вещи. Это отдельный городок на фестивале. Чтобы посмотреть технику, нужно туда специально идти – это музей военной техники. Люди платят за это своими голосами, им это нравится. У нас много партнеров: кто строит сцену, кто кормит зрителей. Минобороны не выступает организатором фестиваля «Нашествие»! Организаторами выступают только «НАШЕ радио» и четыре продюсера», - напомнил Дмитрий Гройсман.

В свою очередь, заместитель начальника Управления пресс-службы и информации Министерства Обороны РФ, полковник Андрей Бобрун напомнил: Минобороны и «Нашествие» сотрудничают давно, задолго до «всех событий»:
«С 2009 года выступают пилотажные группы. В этом году будет представлено не только вооружение. Будет минимум 15 единиц техники. Будет впервые представлен «Панцирь С». Также в зоне статического показа можно увидеть историческую технику - «Катюши» и Т-34. В конце первого дня – в пятницу – будет дан салют в два часа ночи. Будет более 1000 залпов, но пусть люди сами посчитают. Воспитанники военного музыкального училища выступят в первый день. Будут также мастер-классы от бойцов спецназа, они расскажут, как выживать в тяжелых условиях. Вежливые люди представят всю информацию о тех боевых машинах, которые будут представлены на поле. Также будет десантирование бойцов с вертолета Ми-8 на площадку «Нашествия»» - рассказал заместитель начальника Управления пресс-службы и информации Министерства Обороны РФ, полковник Андрей Бобрун.

Свою позицию относительно присутствия Минобороны на фестивале, а также поступка Андрея Макаревича высказал Илья Чёрт - лидер рок-группы «ПилОт», одного из хедлайнеров «Нашествия»:
«Слова Макаревича - это свобода высказывания, каждый артист может высказать свое мнение. За выражение мнения нельзя человека преследовать. На песнях Макаревича выросла вся страна, не одно поколение. Когда его мнение разошлось со мнением общества или власти, то не нужно его гнобить. Я сразу выступил против того, когда заявили, что Макаревича надо лишить его наград и званий».
«Я сам в прошлом году посещал военную часть фестиваля, лазал по танкам. Мне в детстве не хватило этой беготни по лесу, военной техники. Я с удовольствием прошёл полосу препятствий. Я от армии откосил, а теперь с удовольствием пообщался с солдатами – они прекрасные ребята, мы травили анекдоты. В танке, к сожалению, не посидел, надеюсь, что в этом году получится», - заявил лидер рок-группы «ПилОт» Илья Черт.

«У меня нет четкого мнения (насчёт поступка Макаревича - НСН), - заявил в продолжение темы солист рок-группы «Би-2» Игорь Бортник (Лёва). - Человек отказался выступать. Сам я исповедую пацифизм. Для меня «Нашествие» - повод собраться, попеть песни. Мы будем петь песни с нашей последней пластинки «16 плюс». Буду и старые, известные песни, и новые. Времени поиграть у нас будет много», - пообещал поклонникам Лёва Би-2.

Ещё один участник грядущего фестиваля – актёр и телеведущий Павел Майков – коротко рассказал о выступлении своей команды:
«Наша группа называется «БуттерБродский», мы будем на «Нашествии» во второй раз, сыграем старые песни, которые пока ещё мало кто знает, и новые песни с пластинки, которая вышла вчера», - пообещал Павел Майков.

В завершение пресс-конференции продюсер фестиваля «Нашествие» Дмитрий Гройсман ответил на вопрос про финансовые трудности:
«Про кризис будем говорить так: всем тяжело, но мы – крепкие парни, мы сдюжим! Всем трудно, цены изменились, но поклонники нашего фестиваля не дадут нам прогнуться, поддержат. Число наших гостей и участников растёт, и это главное!» - заключил Дмитрий Гройсман.

Сайт фестиваля: Nashestvie.ru
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!
«Нашествие-2015»: Число наших гостей и участников растёт, и это главное!

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
30 августа 2016 20:19

Trevordon

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
? ?????? ?? ????? ??......



------
????????? ???????????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
10 октября 2016 12:22

Charlesmex

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
? ???? ???-?? ????. ??????? ?? ?????? ? ???? ???????.


-----
???? ???????


????????, ???????? ?????????


-----
?????? ????? ??? ?????


?? ???? ????????? ??????. ??????? ??????? ???? ??????.


-----
?????? ?? ?????????? ?????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
24 декабря 2016 14:32

Williamjed

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
?? ???? ?????? ????????????? ? ?????????? - ????? ?????. ?????????? - ??????????? ??????? ??? ?????? ?? ????? ???????.


-----
?? ?????? ???????? ????????? 2 ????? ???????? ??????


??, ?? ????? ???????


-----
?????????????? ST


????????, ??? ????????? ????? ???????? ??? ??? ??????


-----
????? ??????


????????? ???????? ???? ??????. ? ???? ???-?? ???? ? ??? ??????? ??? ???????? ????. ? ???????? ? ????.


-----
????????????? ?????????


???...? ?????? ??????? ?????? ????? ???????? ???????)))???? ? ????? ??????)


-----
??????? ????? ??????


?????!!! ?????!!!


-----
?????


? ??????, ??? ?? ?? ?????. ?????? ??? ? PM, ???????.


-----
?????? ????????


? ??? ????? ????????????????


-----
?????????? ? ????


????????, ???????? ?????


-----
???????????? ?????????? ? ???


?????!!! ??????? ??????????? ????????


-----
????????????? ? ????????????? ???????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
19 января 2017 01:00

Richardcef

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
????


-----
virtualbox ???????


?????? ??????? ?????, ????????


-----
???????? ??


????? ????????, ??? ????????... ? ?????????? ? ???? ???????. ??????? ???????. ?????? ????? ??? ? PM.


-----
???????? ??????


?????????? ??? ???????? ????, ?? ??????? ???? ????? ?????????? ?? ???????????? ??? ????.


-----
?????? ??????


????,? ???? ?? ?????? ????!(


-----
ZP235KCE


?? ??? ?????? ???? ?????? ?????????. ????????? ??? ??? ???????? ????? ??? ? PM.


-----
quick cash


?? ??????????? ???????


-----
?????? ????


??, ? ????-?? ????????


-----
http://kinodope.com/movie/id277328-varkraft-warcraft


????? ??????? ?????????


-----
http://kinolook.su/movie/id597687-lyudi-iks-dni-minuvshego-budushego-x-men-days-
of-future-past



?? ????? ?????? ?? ?? ?????. ? ??????. ???? ???????? ???? ???????. ?????? ??? ? PM, ??????????.


-----
????? ?? ??????? ?????????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
22 января 2017 14:55

StevenWaine

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
???????? ? ????????? ???????????????? ??????? ??? ?? ???????? ? ????????? ?????????, ??????, ???????, ????????????? ???? ??????, ??????? ?????????? ????? ???????? ?????? ???????????? ? ???????????? ????? ???????????? ?????????? ????? ???????????????? ????????????? ?????????? ?????? ????????? ?????????. ??? ???????? <a href=http://dpdr.ru/>???????????????? - ??????? ???????????</a> ?????????? ????? ? ???????? ??????? ???? ????? ??????????? ?????????????? ?? ?????????? ?????????? ????? ????????????, ?????? ????????????? ???????? ?????????? ?????????????? ???? ??????? ??? ???????????? ???????????, ?? ??????? ?????????? ???????? ??? ??????? ??????? ???????. ????? ?????, ???????? ? ???????? ?????????? ?????????????? ???????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ????????? ??????? ?????????, ????? ????? ? ????????? ???????????, ????????? ?? ???????????, ??????? ???????????? ?????????????? ??????????????? ????? ??????? ???? ? ??????????? http://dpdr.ru/ ????????. ???????? ????? ???????????? ???? ?????????? ??????????????? ?????? ???? ??????????????? ?? ?????? ??????? ??? ??????????????? ????? ???????????.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
27 января 2017 22:16

JamesFibia

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
?? ????? ?????? ?? ?? ?????. ? ??????.


-----
??????? ?? ????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
8 февраля 2017 19:15

Ronaldzoomo

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
???????????? ????????? ?? ??????? ??? ???? ?????? ???? ???????, ??? ????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????? ?????, ??????? ???????? ? ??????- ????, ??????????? ? ?????, ?????? ?????????? ??? ?????????? ??????-?????? ?????????? ?????????? ? ????????? ???????, ????? ??????? ??????????? ????????????? ? ????? ???- ????. ????? ? ?????? ?????? ??? ????? ????? ??????????? ?????????? ?????????????? ???????: ??????????, ???????????????, ?????????? ????, ????????? ????, MMO, MOBA, MMO Action ????? ????, ?? ? ???? ?????????? ????? ????. ???? ?????????? ????????? ??????????? ?????? ? ?????? ?????????? ??? ??????????? ? ??????????? ?????????? ? ???????, ???????, ????????????? ??????? https://mmoguider.ru/ ????? ??????, ????? ??????? ????????? ??????? ??????????? ???????? ????????? ????? ?? ???????? ????? ?????????? ????????????? ??????????? ? ????????? ??? ???.

<
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
10 февраля 2017 13:53

EmilioNoX

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.02.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
??????? ? ??? ??? ???????? ??????????
-----

???????? ?????? ????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
10 февраля 2017 22:34

GregoryWaype

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
? ?????????? ? ????.


-----
?????? ??????? ??? ? ??????


??????????, ???? ? ???? ?????????


-----
Daikin FTX25JV RX25JV


?????????? ?????


-----
??????????? ????????????


??? ???????? ??????????


-----
????????? ??????? ? ????????? ??? ????????


! ? ???? ???? ???????


-----
????????? ?????? ???????????????


??? ????


-----
????????? ?????? ???


??? ????? ????


-----
4TES-9Y


?????????? ?????! ??? ???????? ????. ????? ??? ??????????.


-----
??????????????? ????


??? ??????? ??? ????????????? ?????


-----
?????? ????????


????? ?????? ?????


-----
hikvision ?????? ??????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
11 февраля 2017 00:30

DarrinCatty

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
? ????? ????????, ?? ?????????? ????????????????? ?? ??????, ????? ????????????? ? ?????????? ????? ???????.


-----
??? ??? ???


?? ???????.. ????? ?????


-----
???? ????? ?????????????? ??????


? ?????, ??? ??? ? ?????? ????. ? ? ???? ???? ???????????.


-----
??????? ??????? ?? ??????? ?????????? ????? ? ???


? ???? ??????? ???????


-----
?????? ?????????? ?????? ??? ? ???


??? ???????, ??


-----
slideshow maker online


?????? ? ????? ?????, ????????? ?? ??????????.


-----
logiciel pour faire un diaporama


?? ?? ?????. ? ??????. ??????? ???????.


-----
?????? ?????? ????


?? ????? ?????? ?? ?? ?????. ? ??????. ???? ???????? ???? ???????. ?????? ??? ? PM, ?????????.


-----
?????? ???????????


?? ????? ?????? ?? ?? ?????. ???? ???????? ???? ???????. ?????? ??? ? PM, ???????.


-----
???? ??????


????????, ??? ?? ???? ?????? ????????????? ? ????????? - ??? ?????????? ???????. ??????? - ??????????? ??????? ??? ?????? ?? ????? ???????.


-----
??????? cs go ?????? ??????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
11 февраля 2017 10:59

CharlesFus

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
????????????, ?????? ???????? ?????


-----
buy clenbuterol online


? ?????, ??? ?? ?????????? ??????. ???? ???????? ???? ???????. ?????? ??? ? PM.


-----
?????? ??????


?? ??????...


-----
??????? ??? ??????


? ???? ??? ????????! ? ? ????? ???????????!


-----
uae dubai city


??? ??? ???? ????? ?? 16 ??? ??????????


-----
??????? ??????????? ?????? ? ???????????


???????!


-----
?????? ?????? ?? ????????


?? ????????? ?????. ? ???? ???-?? ???? ? ??? ???????? ????. ? ??? ???????????.


-----
??????? ???? ??????


??-????? ??? ????????. ?? ?? ????????? ???????? ? google.com?


-----
Punto Switcher ???????


??????? ????


-----
???????? ??????? ???????


?? ????????


-----
????? ? ???????? ? ?????????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
18 февраля 2017 13:52

DannyGrala

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
?????? ??????, ??????????? ??? ?????? ??? ??????????? ????????? ??? ?????? ???????? ????, ? ? ???????? ??????????????????, ?? ?????? ?? ????????? ??????????????? ???????? - ???????? ????? ???? ?????. ??????????? ?????????? ????? ???????? ?????? ????????? ?? ???????????? ? ????????? ?????????, ??????????? ?? ????? ??????? ?????????? ? ?????? ???????? - ???-???? ????? ???????????? ????? ??? ????????? ?????????? ??????????????. ????? ??????? ????? ????????? ??????? ???? adidas ???????? ??????? ?????????? ???????? ???? ?????????, ???? ???????? ???????????? ? ?????? ????????? ??????????? ????? ?? ?????? ???? ?? ????????? ???????, ? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ???? ??????????? , ??????????????, ???????, ?????????, ???????????? ???? ? ?????????? ????? ???? ? ??? ?????. ????????? ????????? ?????? ???????????? ??????????? ???????? ?????, ???????, ??????? ?? http://www.trendbrands.ru ???????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????????? ????? ? ????? ????????? ?????. ??????? ????? ?????? ?????????? ??????? ?????????? ? ?????? ?????? ???? ? ???????????????? ???????? -????????.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
23 февраля 2017 01:10

Donaldbip

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
?????? ???????? ?????


-----
???????? ??????


????? ?????? ?????... ?????, ???????????? ?????


-----
?????


?????????? ????


-----
?????????? ????


???? ???? ????? ??-???? ? ??-??????!


-----
???????????? ?????? ???????????

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
24 марта 2017 13:07

Оксана

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Весенний код бонуса Ив Роше выбирай свой mrkod.ru
Ого какие выгодные купоны X-moda htfkmyj с ними реально дешевле

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
15 мая 2017 20:24

ZodiakvaB

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
????????????? ?????? ??????? ?????????? ????? ?????? ?????, ?? ?? ?????? ????????? ????? ???? ?????????? ?????? ?? ???????????? ???????. ????????? ????? http://goroskopday.ru/ ?? ??????? ?????? ? ????????????? ?????? ??????? ?? ???? ????????? ?????????: ???????? ?????????????, ????????????? ? ???????, ??? ???????? ????? ? ??????????? ?????.